Главная Новинки День защитника Отечества

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

День защитника Отечества

08.02.2008 в 15.02 453Просмотров: 453 0Комментариев: 0
Бритва, одеколон, бутылка горячительного напитка – какой мужчина не получал в подарок эти предметы на 23 февраля...из года в год.

Если же ваша цель преподнести запоминающийся корпоративный подарок, работающий на имидж компании, то имеет смысл подойти к этому вопросу несколько с другой стороны.

На наш взгляд, все мужчины в душе дети, они искренне радуются в любом возрасте интересной, поражающей воображение вещице. Например, респектабельному мужчине можно подарить тапочки из войлока в виде маленьких танков или пивную каску: по обоим бокам «шлема» расположены крепления для бутылок, в которые погружаются специальные коктейльные соломинки, сведенные в одну – таким образом, можно смешивать напиток прямо на голове и сразу его пить!

Компания «Охотники за сувенирами» предлагает вам просмотреть и заказать сувениры из коллекции «23 февраля» - это лишь малая наглядная часть того, что мы можем вам предложить.

Позвоните нам, и в общении мы найдем наиболее оптимальное и эффективное решение подборки бизнес – сувениров для вас.

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza