Главная Новинки Держатели для скрепок

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Держатели для скрепок

19.04.2012 в 14.55 541Просмотров: 541 0Комментариев: 0

Порядок на рабочем столе иногда кажется несбыточной мечтой. «Все кружится, и вертится, и несется кувырком».... Знакомо? А исчезающие в самый нужный момент скрепки, которые потом как призраки появляются то здесь то там на Вашей столе?

Dragon Gifts представляет оригинальные держатели для скрепок. Конец беспорядку и анархии на Вашем столе! Яркие, удобные, креативные, незабываемые и радующие глаз держатели будут прекрасным украшением и незаменимым аксессуаром в офисе.

Вы, наверное, помните те старые накопители скрепок, что встречались в советских канцеляриях? Но покончим с грустью и унынием на работе! Держатели всех цветов радуги, выполненные в форме различных животных, растений и предметов быта будут теперь вызывать только радостные улыбки и поднимать Ваше настроение.

Также держатели прекрасно подходят для размещения логотипа Вашей фирмы. Теперь у Вас будет не только удобная вещь под рукой, но и оригинальный сувенир для промоакций.

Более того, форма держателя может быть разрабона и подобрана с учетом профиля работы Вашей компании, что сделает сувенир еще лучшим проводником Ваших рекламных стремлений.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza