Главная Новинки Держатели для вина

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Держатели для вина

05.07.2012 в 07.17 3027Просмотров: 3027 0Комментариев: 0
Порой люди даже не догадываются о существовании таких одновременно нужных и забавных вещиц. Но потом, получив их в подарок, начинают задаваться вопросом - как же раньше они без этого обходились?

Держатели для бутылок вполне могут претендовать на звание подарков такого рода. Более того, созданы держатели, которые могут использоваться и в домашнем пространстве, и на открытом воздухе.





Магические держатели

В качестве подарка можно выбрать любой из трех видов волшебных держателей - цепь, веревку (лассо) или брусок. Все они действуют по аналогичному принципу, а друг от друга отличаются лишь дизайнерским решением.
Цепь для удерживания бутылки - истинно «мужской», несколько брутальный вариант.




Лассо, с одной стороны, вызывает ассоциации с сильными духом людьми, которые могут и дикую лошадь заарканить, и справиться с управлением судна в непогоду.





Брусок - более нейтральный, но и более элегантный вариант, с его деревянной основой и кожаной отделкой. Его легко персонализировать, так как помимо различной цветовой гаммы и тиснения, "брусок" может быть выполнен в любой форме - ваш продукт, символ, логотип!




Какой бы из представленных держателей Вы ни выбрали, ясно одно: результат впечатлит даже самых отъявленных скептиков. Еще бы, ведь это действительно похоже на фокус - бутылка «на поводке», по сути, висит в воздухе, параллельно поверхности стола. А представьте, как впечатляюще это смотрелось бы на церемонии открытия или презентации - множество бутылок, парящих в пространстве!


Эти  простые устройства для удерживания бутылки в идеальном балансе впишутся в любой интерьер - домашний, офисный или ресторанный. Особой «изюминкой» интерьера может стать настенный держатель - выполненный из пластика и минималистичный с точки зрения дизайна, этот стильный предмет попросту крепится к стене, а бутылки, в свою очередь, размещаются в выемках. В итоге на вашей стене появляется интригующая композиция из бутылок – вместо традиционного декоративного панно или картины.






Бутылка в металле

Вашу бутылку могут «держать» совершенно разные персонажи - художник, учитель, строитель или даже банковский работник. Коллекция «Профессии» - это нечто иное, как стилизованные под людей разных профессий, с соответствующими атрибутами, металлические держатели. Смотрится очень стильно и необычно!



Впрочем, возможны варианты - ваша бутылка, «закованная» в металлические держатели, имитирующие людей, может выполнять функцию тела  спортсмена, джентльмена или мотоциклиста.





«Выездные» держатели
Их удобно и просто брать с собой на пикники и в поездки, которые предполагают винные посиделки на траве лужайки или на песке пляжа.

У простенького и удобнейшего деревянного мини-столика - всего одна ножка, причем заостренная внизу - для легкости вкапывания в почву. На поверхности столика предусмотрены выемки - специально для бокалов.





Еще один стильный вариант держателей - это не более чем набор стальных проволочек, закрученных спирально - для бутылок или с загнутыми по типу крючка концами - для бокалов. Противоположные концы держателей попросту втыкаются в землю.




Неплохим сувениром для винофилов может стать и другой вид держателя - портативный «коврик» с тремя  «отделениями» для бутылок. Сам коврик изготовлен из экологически безопасной резины, поверхность которой делится на три части (каждая часть - для одной бутылки) стальными разделителями, что придает дополнительную элегантность держателю в целом. Данный держатель можно легко использовать и дома, и на пикнике - он легко складывается и занимает минимум места. Кроме того, волноваться о чистке держателя совершенно излишне - материал легко моется и не теряет формы.





Если вы предпочитаете воскресные прогулки на велосипеде, то стильный кожаный держатель для бутылок, который попросту крепится на раму - для вас. И бутылка с любым напитком всегда при вас!





Выбирайте то, что подарит приятные минуты Вам и получателям Вашего оригинального презента!


Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza