Главная Новинки Детектор по измерению ультрафиолетового излучения

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Детектор по измерению ультрафиолетового излучения

05.08.2016 в 15.49 872Просмотров: 872 0Комментариев: 0
Для тех, кто заботиться о своем здоровье.

Уф-детектор Mili разработан специльно для компаний, которые трудятся в сфере здравоохранения. Уникальная технология измерения ультрафиолетового излучения и мгновенной передачи данных на приложение Вашего смартфона (Bluetooth), позволяет конролировать длительность пребываения на солнце, и защитить кожу от негативных воздействий. Маленький и легкий прибор выглядит как брелок, его можно разместить на пляжную сумку, рюкзак или одежду. Mili прост в использовании и интуитивно понятен. Мы рекомендуем обратить особое внимание на новинку тех, кто работает в медицинских учреждениях или косметических компаниях. В нашем шоу-руме Вы можете также подобрать наиболее подходящий для Вас уф-детектор и обсудить варианты размещения логотипа, форма и дизайн могут быть различными. Так например, можно сделать УФ-детектор со стразами Swarovski (такой образец уже есть в нашем шоу-руме). Подробности по телефону: 8 800 200 86 30.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza