Главная Новинки Детская футболка от STANcolor

Связаться с поставщиком

Детская футболка от STANcolor

23.12.2013 в 10.55 1105Просмотров: 1105 0Комментариев: 0

Детская одежда должна быть особенно удобной, гигиеничной, красивой и целесообразной, должна отвечать занятиям, играм детей различного возраста и, кроме того, быть экономичной.

Удобство и гигиеничность одежды оказывают влияние на физическое развитие и здоровье детей. Красота и содержание детской одежды связаны с новизной и ясностью композиционного решения формы. 

Практичность и экономичность детской одежды определяется стоимостью тканей и отделочных материалов. Эти качества должны сочетаться с гигиеничностью и другими требованиями: небольшим весом, теплозащитными свойствами, хорошей воздухопроницаемостью, удобством в носке, возможностью подвергаться частой стирке, чистке, утюжке. Целесообразность одежды заключается в ее соответствии своему назначению, использованию.                            

Все эти качества мы закладывали при разработке и изготовлении детской ассортиментной линейки. 

 

Детская футболка STANkids. Плечи усилены специальной тесьмой. "Европейский" воротничек с добавлением эластана. Вязка - кулирная гладь.

ПЛОТНОСТЬ: 150 г/м

СОСТАВ: 100% хлопок

РАЗМЕР: 8, 10, 12, 14 лет

УПАКОВКА: индивидуальная

Более подробное описание на нашем сайте www.stan.su 

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza