Главная Новинки Динамичная подушка от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Динамичная подушка от Dragon Gifts

08.06.2012 в 07.05 572Просмотров: 572 0Комментариев: 0
Dragon Gifts представляет вашему вниманию подушку со встроенным динамиком.
Правильное положение головы во время отдыха определяет ваше самочувствие на целый день, поэтому выбирать подушку, которая комфортно поддержит голову, одновременно оставаясь мягкой и приятной на ощупь, просто необходимо.




С новинкой от Dragon Gifts вы можете не только комфортно отдохнуть, но и насладиться любимой музыкой. Если ваши домочадцы или соседи по квартире не такие меломаны, как вы, и предпочитают не слушать музыку громко или включать на ночь, то подушка-динамик – отличное решение. Динамик встроен таким образом, что звучащая музыка не будет мешать окружающим, а вы сможете наслаждаться музыкой, пожив голову на подушку.
Для работы динамика не требуется аккумулятора или батареек. Достаточно подключить его к iPod, CD или MP3 плееру с помощью 3.5 мм аудиоразъема.



Подушка-динамик – идеальный вариант для путешествий. В дороге можно комфортно отдохнуть и послушать музыку. Также любой путешественник оценит ее компактность. Еще одним преимуществом является то, что динамик достаточно легко извлечь из подушки, и ее можно постирать.
Плюшевый динамик может быть разнообразных форм, в виде любимого животного или фруктов. Такая оригинальная вещь станет прекрасным дополнением уютному интерьеру вашего дома. Это также отличный вариант для корпоративного сувенира. Вы можете выбрать понравившуюся модель из предложных вариантов, добавив лишь логотип компании, а можете создать свой дизайн, по которому  будет изготовлен эксклюзивный подарок для ваших коллег, клиентов или партнеров.



Выбрав подушку-динамик в качестве сувенира, вы в первую очередь сами убедитесь во всех перечисленных особенностях и преимуществах. А также наверняка получите благодарные отзывы от тех, кому вы преподнесете столь оригинальный и, без сомнения, полезный подарок.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza