Главная Новинки Добро пожаловать, EPSILON, в мир рекламы! 

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Добро пожаловать, EPSILON, в мир рекламы! 

20.06.2012 в 11.47 589Просмотров: 589 0Комментариев: 0
Безупречный стиль, превосходное качество используемых материалов, отличная сборка, привлекательный дизайн, насыщенная цветовая палитра с эффектом сияния - таковы признаки новой модели шариковой ручки EPSILON из первоклассного портфолио бренда B1.

Коллекция FreshArt и так была настоящим хранилищем ценных экземпляров, а сейчас, благодаря 9 сенсационным ручкам EPSILON, она превратилась в нечто роскошное и совершенно волшебное.

Цена за такой шедевр - очень-очень скромная. Количество на складе - невероятное! Хватит на сотни тысяч потрясающих идей. Созданная на EPSILON гравировка - изящна и безупречна по качеству. Впрочем, EPSILON  не нуждается в хвалебных характеристиках. Убедитесь сами, каково это работать с настоящим профессионалом в мире рекламы.
 

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,  8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza