Главная Новинки Доказано! Солнцезащитный эффект есть!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Доказано! Солнцезащитный эффект есть!

13.06.2013 в 15.51 856Просмотров: 856 0Комментариев: 0

Складной солнцезащитный экран на ветровое стекло автомобиля в чехле «Sun off» – отличный подарок всем тем, у кого под окнами стоит авто!

Не все знают, что если машина часами стоит на открытом солнце, некоторые детали кузова и салона могут нагреться до 80 градусов, а то и больше. А это, в свою очередь, приводит к выгоранию панелей и обивки.

Солнцезащитный экран арт. 349344 пригодится вам потому, что он:

► спасет салон от выцветания;

► защитит электронные приборы (навигаторы, спикерфоны, антирадары, видеорегистраторы и пр.), которые хранятся в бардачке или стоят на торпедо;

► поможет кондиционеру справиться с жарой и привести температуру салона к норме, что, в свою очередь, позволит сэкономить немного топлива.

Защити салон своего авто от палящих лучей солнца! Солнцезащитные экраны 349344 уже на складе!

 

 

Подробнее на www.happygifts.ru

 

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza