Главная Новинки "Домашняя" новинка от Xiaomi

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

"Домашняя" новинка от Xiaomi

13.11.2018 в 14.19 1018Просмотров: 1018 0Комментариев: 0

Xiaomi представила бесконтактный диспенсер жидкого мыла, который уже успел получить престижную награду Good Design Award 2018.

Устройство оснащено инфракрасным сенсором и реагирует на поднесённую руку. Дозатор из матового пластика скрывает моторчик, который моментально вспенивает любое жидкое мыло. Объём ёмкости составляет 320 мл, чего хватит на 400 «пшиков».

Автоматический диспенсер работает от четырёх пальчиковых батареек, которых хватит на 6-9 месяцев работы. Кнопка включения находится на верхней панели. Корпус защищён от брызг по стандарту IPX4.

Бюджетный гаджет для каждого дома.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza