Главная Новинки Dragon Gifts обращает Ваше внимание на USB-флешки и power banks, выполненные из экологичного и «теплого»дерева!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts обращает Ваше внимание на USB-флешки и power banks, выполненные из экологичного и «теплого»дерева!

21.08.2015 в 15.37 971Просмотров: 971 0Комментариев: 0

Эко-сувениры были и остаются одними из самых популярных подарков в последние несколько лет, впрочем, как и самые разные гаджеты, ежедневно выручающие каждого из нас. А если совместить два популярных направления в одном, то получится целая серия «эко-гаджетов», которые в качестве подарка на Новый год, безусловно, порадуют Ваших требовательных коллег, партнеров по бизнесу или любимых клиентов. 

Компания Dragon Gifts предлагает обратить внимание на USB-флешки и внешние аккумуляторы, выполненные из экологичного и «теплого» материала – дерева! 

 

USB-флешки могут быть произведены в самых разных формах, которые помогут решению Ваших маркетинговых задач, будь то повышение узнаваемости Вашего бренда или поддержание необходимого уровня лояльности к компании. 

Технические характеристики деревянных USB-флешек ничем не уступают линейке «собратьев», выполненных из других, более привычных материалов. Чип-накопитель деревянной серии может быть любого объема, начиная от 2 ГБ. 

USB-флешки, равно как и модельный ряд внешних аккумуляторов, могут быть выполнены из разных видов натурального дерева, а это значит вариации естественной игры цвета и рисунка. 

Внешние аккумуляторы из дерева выполнены в классическом стиле – простых геометрических формах и сдержанных природных цветовых решениях и фактурах. Это делает деревянные power banks отличным эко-подарком для Ваших партнеров и VIP-клиентов, в том числе и на Новый год. 

Логотип Вашей компании может быть нанесен на деревянную поверхность с помощью лазерной гравировки или тампонной печати. Выжженное лазером изображение контрастно и долговечно и, в зависимости от породы дерева и плотности его волокон, цвет гравировки может быть от бледно-желтого до темно-коричневого. Кроме того, гаджеты из натуральных материалов, в том числе деревянных – один из современных трендов на рынке сувенирной продукции!

Дарите функциональные эко-подарки! А компания Dragon Gifts напоминает: до Нового года осталось 132 дня!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza