Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Брелок-мультиинструмент в форме танка

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Брелок-мультиинструмент в форме танка

16.03.2015 в 14.47 631Просмотров: 631 0Комментариев: 0
Наверняка, у каждого мужчины в гараже есть ящик с самыми нужными инструментами – молотком, отверткой, плоскогубцами… И наверняка, у каждого из них бывали ситуации, когда нужен тот или иной инструмент, а его под рукой нет. 
 
Компания Dragon Gifts предлагает обратить Ваше внимание на типично мужской аксессуар, который поможет избежать подобных ситуаций. Итак, знакомьтесь, брелок-мультиинструмент в форме танка! 
 
Этот танк представляет собой отвертку со сменными намагниченными насадками – одна для плоских шурупов, и две крестовых – маленькая и большая, которые без труда позволят быстро прикрутить, или отвинтить практически любой болт. Миниатюрные размеры танка, а также наличие кольца для ключей позволяют использовать его в качестве брелока и всегда носить с собой.
 
 
Танк превращается в отвертку легким движением руки. Достаточно просто вставить нужную из насадок в дуло танка. Насадка крепко держится за счет магнита, а сам танк становится удобной ручкой отвертки. 
 
 
Танк-мультиинструмент выполнен из высококачественной пластмассы и металла. Ваш логотип может быть нанесен на дуло или корпус танка с помощью методов шелкографии, тампонной или трафаретной печати. И, получатель Вашего подарка, с теплотой и уважением будет не раз вспоминать Ваш бренд, когда брелок-мультиинструмент будет выручать его снова и снова! С этим танком мужчина будет готов к любой ситуации! 
 
Дарите полезные подарки! А компания Dragon Gifts поможет Вам выбрать лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza