Главная Новинки Dragon Gifts представляет: "Быть в форме...конструктора Lego!"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: "Быть в форме...конструктора Lego!"

23.03.2015 в 09.45 687Просмотров: 687 0Комментариев: 0

Увлечение конструктором Lego не знает возрастных границ и профессиональных предпочтений! Многие из нас, наверняка, в детстве часами строили замки и крепости из ярких пластиковых деталей. Но немногие знают, что история этого популярного конструктора началась в далеком 1916 году, когда датский столяр Оле Кирк Кристиансен открыл свою мастерскую, создавая в ней, помимо всего прочего, игрушки для своих детей  из обычных деревянных брусков,  оставшихся от крупных изделий.

В 1932 году Оле Кирк окончательно перешел в игрушечный бизнес, придумав и запатентовав название фирмы Lego, что в переводе с датского означает «играть хорошо». И уже намного позднее, в 1947 году, компания Оле Кирка, стала использовать для производства яркий пластик, из которого, наряду с обычными игрушками, было налажено производство конструкторов.

В современном мире, слово Lego известно всем детям. А взрослые придумали, как можно с помощью лего добавить ярких красок в скучный офисный интерьер, разработав в стиле Lego целую коллекцию необходимых мелочей!

Компания Dragon Gifts акцентирует Ваше внимание на креативных офисных и домашних помощников в форме конструктора Lego, ориентированных на разные целевые аудитории!

Свежие нотки насыщенного цвета рабочему месту добавит вечный календарь в стиле Lego. Календарь подойдёт на любой год. Блоки с датами, днями недели и месяцами легко разбираются, и календарь можно не только подстроить под свои планы, но и придать ему новую форму!

Флешка, выполненная в виде блока от конструктора Lego интересно выглядит и привлекает внимание! Издалека флешка выглядит как единый элемент конструктора, но на самом деле она "раскладывается" на две половинки, одна из которых служит колпачком. При помощи Lego-флешки можно переносить от 1 Гб данных, а чтобы маленькая флэшка не потерялась, предусмотрен шнурок.

Карманное зеркальце, выполненное в стиле Lego – отличный промо-подарок, направленный на представительниц прекрасного пола. Зеркальце приятно наощупь, удобно в эксплуатации, и никогда не потеряется в любой женской сумочке, ведь благодаря силикону – материалу, из которого оно изготовлено, зеркальце может быть любого самого яркого оттенка!

Маркеры станут не только отличным дополнением офисной коллекции в стиле Lego, но и привлекут внимание родителей маленьких детей, как отличная развивающая игрушка – безопасная, рисующая и позволяющая развивать мелкую моторику.

Креативно замороженные льдинки порадуют гостей любой вечеринки, плавая в коктейлях и лимонадах. В форме для льда, выполненной в виде «кирпича» из блоков Lego имеется 10 емкостей, этого хватит чтобы охладить сразу несколько напитков. Помимо заморозки воды, форму можно использовать  для других продуктов – например, шоколада, сока или йогурта, поскольку форма выполнена из пищевого силикона и совершенно безопасна при контакте с продуктами.

Мультифункциональный сувенир – отличный промо-подарок! Компактный, легкий и заметный брелок для ключей с LED-фонариком – не исключение!  Его можно пристегнуть к рюкзаку, сумке или повесить на связку ключей. В основании брелока-фонарика расположена светодиодная лампочка, работающая от обычной пальчиковой батарейки. Подходит для ключей любого размера.

Чехол для телефона в стиле Lego –  не только оригинальный, но и очень функциональный мобильный аксессуар. На чехле имеются две задние 6 и 4-секционные съемные накладки, которые могут перемещаться по корпусу как конструктор LEGO, надежно крепясь на самом чехле. Их можно использовать как для защиты камеры от царапин, жидкостей и пыли; и как подставку для любимого гаджета. А обмотав наушники вокруг чехла, можно закрепить их любой из накладок.

И в заключении, рекомендуем обратить внимание на самый один из самых популярных бизнес-подарков уходящего года – внешний аккумулятор! Внешний аккумулятор, выполненный в стиле Lego, обладает всеми качествами сувенира, который долгое время будет отлично работать на Ваш бренд!

 

Сувениры изготовлены из ударопрочного пластика или силикона. На любой из сувениров Lego-коллекции возможно нанесение логотипа Вашей компании!

Дарите яркие, креативные и функциональные подарки! А компания Dragon Gifts всегда рада поделиться новыми идеями и интересными решениями по производству подарков для любой целевой аудитории! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza