Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Чемодан в форме автомобиля

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Чемодан в форме автомобиля

16.03.2015 в 14.55 551Просмотров: 551 0Комментариев: 0

Если Ваша целевая аудитория – мальчишки от 5 и до 14, а так же их родители, то рекомендуем обратить внимание на отличный промо-подарок – чемодан в форме автомобиля или танка, ведь каждый мальчишка мечтает о собственном транспортном средстве! И этот чемодан обязательно привлечет их внимание! 

Это удобный, вместительный чемодан и мягкий рюкзак одновременно. Телескопическая ручка и тележка легко снимается, и чемодан превращается в рюкзак, с которым можно ходить в школу, в поход, или с ночевкой к лучшему другу. В чемодане предусмотрено несколько удобных карманов для мелочей, а так же достаточно большой клапан с молнией на передней части чемодана.

Чемодан для мальчиков выполнен из высококачественного прочного нейлона, не токсичен и безопасен для детского здоровья. Он может быть произведен по заводским формам, и по Вашему индивидуальному дизайну. 

Этот универсальный чемодан-рюкзак – хороший промо-подарок для акций, стимулирующих сбыт товаров народного потребления. Прочный материал чемодана и качественных механизм ручки и колес, позволят чемодану долгое время работать на Ваш бренд, даже учитывая специфику целевой аудитории – непоседливых и активных мальчишек. 
 
Но не забывайте о том, что каждый мужчина в душе – мальчишка, поэтому компаниям – производителям автомобилей так же стоит обратить внимание на этот чемодан! Чемодан, выполненный в форме любимого или желанного автомобиля привлечет внимание настоящих и будущих автовладельцев, и станет прекрасным знаком внимания при покупке автомобиля. 
 
Ваш логотип может быть нанесен на пластиковую ручку или на поверхность изделия. 
 
Дарите желанные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет самые интересные из них! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza