Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Дождевик "3 в 1"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Дождевик "3 в 1"

30.04.2015 в 14.18 898Просмотров: 898 0Комментариев: 0

Для заядлых путешественников и туристов компактные и функциональные аксессуары актуальны в любой сезон! Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию незаменимого помощника для каждого из любителей активного отдыха – дождевик «3 в 1»

Дождевик, помимо своей главной функции – защиты от дождя, может превратиться в небольшую палатку, или водонепроницаемый плед для пикника. Дождевик «3 в 1» выполнен из прочного легкого водостойкого полиэстера, швы обработаны специальной водоотталкивающей пропиткой. 

Вес дождевика 250 грамм, а сложить его можно в мини-чехол, который не займет много места в походном рюкзаке, или корзине для пикника. А Вы и Ваше снаряжение будете надежно защищены от любых капризов погоды.

Логотип Вашей компании можно нанести на мини-чехол или на поверхность дождевика с помощью технологий термотрансфера, аппликции пленками (флекс), или сублимации.

 

Дождевик «3 в 1» - отличный корпоративный сувенир, знак лояльности к клиенту или подарок за покупку товаров для активного отдыха.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza