Главная Новинки Dragon Gifts представляет: эко-наборы для бизнеса и корпораций

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: эко-наборы для бизнеса и корпораций

22.05.2015 в 13.01 1236Просмотров: 1236 0Комментариев: 0

Каждому сувенирщику известно – «Готовь сани летом!», а это значит, что наступает пора выбора и согласования с руководством не только фирменной канцелярии, но корпоративных подарков на новый год!

Если Вы не определились с общим концептом подарков, компания Dragon Gifts предлагает начать год с «экологически-чистого листа» и обратить внимание на эко-канцелярию, выполненную из натуральных материалов в минималистичном стиле.

Наверное, Вы замечали, что обычные пластиковые органайзеры для канцелярии чаще всего просто пылятся на рабочем столе, занимая место, и со временем превращаются в «склад» разных ненужных мелочей, которые жалко выбросить. Мы предлагаем отправить эти безликие черные органайзеры в прошлое, и заменить их стильными брендированными органайзерами-пеналами, которые не только помогут оптимизировать пространство на рабочем столе, но и в случае необходимости, легко поместятся в небольшом ящике офисной тумбы или в дорожной сумке, если вдруг кого-то отправят в долгосрочную командировку.

Органайзеры для канцелярских мелочей, блок-кубы, а так же обложки для ежедневников разных дизайнов, в том числе и по Вашим индивидуальным разработкам, могут быть произведены из льна или бамбука. А ручки, карандаши и линейки – из прессованной бумаги, прошедшей вторичную переработку.

Эко-наборы, выполненные в едином стилевом решении и материалах – отличные носители бренда и эффективные элементы корпоративной культуры. Компактные, функциональные, приятные наощупь, они станут неизменными помощниками каждого сотрудника Вашей корпорации изо дня в день!

Логотип компании может быть нанесен на деревнный шильдик или на символичную подвеску-листочек с помощью технологий тампопечати, шелкографии, гравировки, УФ-печати или вышит на льняной поверхности органайзера.

Дарите экологичные подарки! А компания Dragon Gifts напоминает: пришла пора выбирать новогодние подарки для сотрудников Вашей компании, Ваших партнеров и клиентов!

 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza