Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Многофункциональный силиконовый браслет

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Многофункциональный силиконовый браслет

11.03.2015 в 09.40 656Просмотров: 656 0Комментариев: 0
Многофункциональность – один из трендов современной промо-индустрии. И если совсем недавно, силиконовые браслеты дополнялись только флешкой или часами, то на сегодняшний день силиконовый браслет превращается в незаменимый гаджет. 
 
Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию многофункциональный силиконовый браслет, совмещающий в себе часы, шагомер, календарь, счетчик калорий и флешку от 8 до 64 ГБ! 
 
 
 
 
Яркий и удобный многофункциональный браслет станет Вашим незаменимым помощником во многих сферах жизни: в офисе или на отдыхе, во время занятий спортом или при соблюдении диеты. У браслета прочная застежка, которая надежно зафиксирует его на Вашем запястье. LED-датчик поможет в управлении устройством, и позволит использовать ту функцию, которая необходима в данный момент. 
 
 
Браслет выполнен из силикона – современного материала с отличными пользовательскими характеристиками: экологически чистый, c высокой сопротивляемостью к повреждениям и атмосферным воздействиям, сохранением насыщенности цвета с течением времени. Соответственно, браслет из силикона будет долгое время служить своему владельцу. Цветовое решение многофункционального браслета может быть любым – от самых нежных до самых насыщенных оттенков, в том числе и согласно фирменным пантонам. 
 
 
 
 
 
Многофункциональный силиконовый браслет – хороший промо-сувенир для тех, кто ведет активный образ жизни, следит за своим внешним видом и питанием. Сотрудники и сотрудницы Вашего офиса, клиенты салона и покупатели – будут рады получить комплимент в виде такого функционального, яркого и удобного сувенира! 
 
Дарите функциональные подарки! А мы подберем лучшие из них – именно для Вашей компании!

 

 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza