Главная Новинки Dragon Gifts представляет: многофункциональный стилус

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: многофункциональный стилус

13.03.2015 в 07.04 692Просмотров: 692 0Комментариев: 0
Стилусы – популярный мобильный аксессуар, который с каждым годом становится все интереснее. Если раньше это была просто «палочка», то сейчас это бесконечные вариации форм, материалов и множества дополнительных функций, благодаря которым он становится незаменимым и функциональным сувениром для разных видов устройств. 
 
Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию многофункциональный стилус для Ваших любимых гаджетов с сенсорными экранами! 
 
 
Несмотря на свою мульти функциональность, этот стилус прост и удобен в использовании. Он обеспечит Вашим постоянным клиентам или Вашим коллегам комфортные условия работы практически с любым цифровым устройством с сенсорным экраном. 
 
 
 
Стилус имеет конструкцию, удобную для ввода текста и записи; может служить подставкой-держателем для телефона; защищать разъем для наушников от пыли и мелкого мусора; а так же выполнять функцию протирки для экрана. 

Этот компактный и яркий сувенир выполнен из высококачественного пластика ABS и силикона, не токсичен и безопасен для здоровья. 

Ваш логотип может быть нанесен на внешнюю поверхность стилуса и будет работать на Ваш бренд среди достаточно широкой целевой аудитории – пользователей смартфонов и планшетов – Ваших покупателей или постоянных клиентов. 
 
Дарите многофункциональные подарки! А компания Dragon Gifts поможет Вам в производстве любого из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza