Главная Новинки Dragon Gifts представляет рower bank – грелку для рук!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет рower bank – грелку для рук!

01.11.2015 в 15.32 739Просмотров: 739 0Комментариев: 0
Ни для кого не секрет, что до одного из самых любимых праздников в году – Нового года, осталось чуть больше 60 дней, а рекламщики и маркетологи сломали голову над тем, чем порадовать своих любимых Клиентов, Партнеров или коллег.
Если Вы находитесь в подобной ситуации, не грустите! Компания Dragon Gifts рекомендует Вам обратить внимание на новинку октября – power bank – грелку для рук!
 
 
 
Элегантный дизайн, выполненный в виде любимого многими фрукта, эргономичная форма, насыщенные цвета и функциональность делают power bank – грелку отличным подарком на любой из зимних праздников – Новый год, 14 или 23 февраля, а так же 8 марта!
 
 
 
Технические характеристики этого гаджета тоже на высоте. Простой в эксплуатации power bank мощностью от 2200 mA и сроком жизни более 500 циклов, абсолютно безопасная, согревающая с обеих сторон – грелка для рук, которая поддерживает тепло до 3 часов без дополнительной подзарядки.
 
 
Выполнен power bank – грелка из алюминиевого сплава, акрила и высококачественного пластика ABS. Ваш логотип может быть нанесен на поверхность power bank power с помощью шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки. 
 
 
Дарите функциональные и стильные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет лучшие из них! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza