Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Скворечник - как корпоративный подарок!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Скворечник - как корпоративный подарок!

10.03.2015 в 17.45 956Просмотров: 956 0Комментариев: 0

Весна шагает по планете уверенными шагами! И совсем скоро растает снег, покажутся  первые зеленые лужайки, начнут распускаться почки, прилетят из далеких краев птицы и каждый день будет начинаться с яркого теплого солнышка и волшебных трелей птиц за окном! 

А многие компании выйдут на традиционный весенний субботник, для ухода за территорией дворов, парков и прилегающих территорий, ставший отличным инструментом не только командообразования, но и формирования корпоративного духа компаний!

Компания DragonGifts рекомендует обратить внимание на это событие, и использовать его, как рекламную возможность, например, разместив во время субботника  необычные брендированные скворечники на деревья в парке или возле офиса!

Креативные скворечники не только создадут прекрасное настроение на субботнике и объединят сотрудников разных подразделений в процессе установки скворечника, но и поработают на имидж Вашей компании, как компании, которая заботится об окружающей среде!  А логотип компании, нанесенный на скворечник, сделает его заметным и узнаваемым рекламным носителем, ведь очень часто, прогуливаясь по парку – мы замечаем интересные детали и разглядываем их!

Не стоит забывать и про другие целевые аудитории! Например, необычный скворечник, созданный по форме Вашего товара – станет отличным подарком Вашим партнерам. А если Ваша компания занимается продажей товаров для дачи, то такой скворечник – будет замечательным комплиментом за покупку садовой мебели, или техники по уходу за садом.

Скворечник может быть и творческим подарком из серии «Сделай сам» – с набором красок, кистью и отменной поверхностью для создания настоящего произведения искусства!

Производятся скворечники из прочной фанеры, с хорошими изоляционными свойствами, обеспечивающими тепло зимой и прохладу летом.  Зимой птицы будут благодарны за защищённое место ночевки во время плохой погоды, а летом – за уютное гнездышко для выведения птенцов.

Дарите необычные подарки! А компания DragonGifts каждый вторник и четверг продолжит рассказывать Вам о самых интересных новинках в бесконечном море сувенирной продукции!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza