Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Сувениры к Дню Победы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Сувениры к Дню Победы

30.03.2015 в 10.18 785Просмотров: 785 0Комментариев: 0

Сколько бы не прошло времени, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за ее народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве.

Праздник Победы начинает традиционный утренний парад во всех городах России, а сам день насыщен праздничными событиями и завершается праздничными гуляниями и концертом. Многие компании используют этот день для проведения небольших рекламных мероприятий, символизирующих не только память о тех трудных дня, но и благоданость за мирное небо над нашими головами. И, конечно, подобные акции не обходятся без подготовки тематических сувениров.

Dragon Gifts предлагает вам несколько вариантов сувениров, подходящих к данному поводу.

Оригинальным сувениром, напоминающем о празднике, а соответственно и о дарителе, станет набор кристальных магнитов. Вы можете самостоятельно составить свой набор изображений, и дополнить его магнитом с логотипом вашей компании.

Часто, при проведении масштабных благотворительных и рекламных акциий, в качестве сувенира выступают силиконовые браслеты. Можно подготовить такой сувенир и ко Дню Победы, например, в виде Георгиевской ленты. Георгиевская лента – самая первая ассоциация с великим праздником. В течение последних лет стало доброй традицией надевать ее на праздник. Продолжите эту традицию и в этом году в немного видоизмененном формате.

Кружки могут стать хорошим памятным подарком. Можно подготовить набор кружек с металлическими подстаканниками, в стиле ретро. А можно изготовить кружки из ПВХ. В качестве полезного и памятного сувенира нет ничего лучше! На такую кружку можно нанести яркое объемное изображение.

Более традиционными, но не менее приятными, подарками ко Дню Победы станут разнообразные значки, металлические фляжки, набор стаканов в металлических подстаканниках, брелоки, портсигары, часы. Любой подарок может стать незабываемым, главное дарить его искренне и от души!

 

Время неумолимо и, с каждым годом становится все меньше тех, кто своими глазами видел страшные события тех лет, кто подарил нам сегодня возможность жить в свободной стране. Дорогие друзья, давайте проявлять заботу об этих людях не только накануне Дня Победы, а постоянно. Окружать их теплом и уютом, и искренне заботиться о них! Ведь это лишь малая часть того, как мы можем поблагодарить наших ветеранов за их неоценимый подвиг!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza