Главная Новинки Dragon Gifts представляет: USB-увлажнители воздуха, как инструмент продвижения

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: USB-увлажнители воздуха, как инструмент продвижения

21.05.2015 в 17.18 664Просмотров: 664 0Комментариев: 0

Современный человек основную часть рабочего и личного времени проводит в закрытых помещениях – дома или в офисе, поэтому создание комфортных условий для организма — залог крепкого иммунитета и плодотворной работы. Особенно это актуально в зимнее время года, когда работают системы отопления и воздух в помещениях становится сухим, что может нанести вред коже, волосам и привести к обострению бронхо-легочных заболеваний. Поэтому очень важно, чтобы воздух, как в квартире, так и в офисе, был достаточно увлажнен.

Именно поэтому, компания Dragon Gifts предлагает обратить Ваше внимание на отличный подарок, создающий комфортный климат в закрытых помещениях – компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха с арома-функцией, выполненный в интересных дизайнерских решениях, ориентированных на разные целевые сегменты!

Открывает подборку увлажнитель в форме нежного бутона розы. Изящная форма, нежные цвета и простота в использовании делают этот увлажнитель желанным подарком для женской части аудитории – Ваших коллег по офису, клиенток Вашего салона красоты или покупательниц косметических товаров Вашей торговой марки.

Увлажнитель-роза работает  через USB-провод, достаточно подключить его к ноутбуку, поместить розу в ёмкость с водой – вазочку, или стакан, нажать кнопку «вкл», и воздух в комнате, офисе или автомобиле станет свежим и в меру увлажненным.

В воду можно добавить несколько капель эфирного масла апельсина, грейпфрута или  бергамота, и отличное настроение гарантировано в любое время года! Не зря психотерапевты рекомендуют окружать себя ароматами цитрусовых — они оптимистичны и прогоняют всё — от скуки, до инфекции.

Отличным подарком для сильной половины человечества, которая следит за своей внешностью и состоянием своего здоровья, будет увлажнитель, выполненный в виде стильной мужской шляпы.

А детскую комнату, вне всяких сомнений, украсит увлажнитель, выполненный в форме забавной игрушки, сердечка, фирменного персонажа бренда или любимого героя мультфильма!

Дети не только оценят нового «полезного» обитателя своей комнаты, но и будут меньше болеть в период хождения ОРВИ или простуд, если в воду добавлять по несколько капель масла чайного дерева.

Любителям сладостей – мужчинам и женщинам, а так же всем модникам и модницам рекомендуем подарить увлажнитель, выполненный в форме аппетитного пончика, ведь аксессуары, в том числе и мобильные, в форме любимых сладостей сейчас в тренде!

Миниатюрный размер – увлажнитель легко помещается в кофейной чашке, и эргономичный дизайн делают его идеальным для путешествий! Работает он так же, как и предыдущий – при подключении к ноутбуку или компьютеру – через USB-порт.

А завершают нашу подборку увлажнители, которые привлекут внимание творческих персон и молодежи. Эти увлажнители не требуют дополнительных сосудов, вода наливается в нижнюю часть каждого из них!

Все вышеуказанные увлажнители выполнены из высококачественного пластика (ABS), и цветовое решение каждой модели может быть любым. Увлажнитель может быть произведен и по Вашему индивидуальному дизайну, например, в виде фирменного персонажа бренда. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность изделия с помощью методов шелкографии, гравировки, тампонной или трафаретной печати.

Увлажнитель воздуха – прекрасный знак внимания для Ваших сотрудников, партнеров и клиентов, символизирющий Вашу заботу об их здоровье, красоте, отличном самочувствии и замечательном настроении!

Дарите полезные подарки! А компания Dragon Gifts произведет Вам лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza