Главная Новинки Эффективные противокражные системы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Эффективные противокражные системы

23.05.2008 в 13.03 560Просмотров: 560 0Комментариев: 0
В наше время гарантия личной безопасности и безопасности имущества необходима каждому. Чтобы оградить себя и своих близких от вмешательства в частную жизнь, мы предлагаем очень эффективные и недорогие способы охраны.

Специальные устройства надежно защитят Вашу квартиру от непрошенных гостей - сразу после открытия двери раздастся громкий звуковой сигнал, который моментально сообщит о проникновении в дом чужих людей. Противокражные приспособления для защиты чемоданов, кейсов и сумок - автоматически активируют сирену, когда багаж передвигается на определенное расстояние без участия владельца. Такие приборы окажутся незаменимыми во многих ситуациях - с ними Вы не забудете свои вещи в купе поезда или салоне такси, не перепутаете багаж при его получении в аэропорту, не позволите ворам и мошенникам покуситься на Ваше имущество. По такому же принципу можно уберечь от кражи кошелек и мобильный телефон - в случае попытки похищения у воришки в руках останутся Ваши личные, пищащие, визжащие и кричащие вещи - на воре и шапка горит, это всем известно! Еще один способ применения подобных устройств - контроль над детьми или домашними животными. Включившаяся сигнализация сразу предупредит Вас, если ребенок убежал на небезопасное расстояние.

Супертонкие футляры с функцией «Анти-потеря» не позволят забыть кредитную карточку в банкомате - известив сигналом или вибрацией, пока она не вернется на исходные позиции. Специальные датчики уберегут ее от карманных воров - приспособление обращает на себя внимание, стоит лишь ему попасть под солнечный или электрический свет.

Еще одно интересное и порой незаменимое в наше время изобретение - замок для компьютера. С его помощью можно ограничить доступ в Интернет, к запретным или личным сайтам и документам, ограничить время игр или общения в Сети.

По желанию Заказчика на любое устройство можно нанести фирменный логотип - чтобы Ваша компания ассоциировалась с защитой, доверием и безопасностью.
Позаботьтесь о защите близких людей! Обезопасьте их жизнь!





Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza