Главная Новинки Ежедневник с флешкой

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Ежедневник с флешкой

11.11.2013 в 11.48 1705Просмотров: 1705 0Комментариев: 0

В современном мире непрерывные потоки информации постоянно наращивают свои объемы и современные технологии предлагают все новые и новые возможности для ее сохранения. В качестве наиболее удобного и портативного носителя данных — USB flash drive, который для простоты мы именуем флешка, прочно занял пальму первенства этого сегмента актуальных информационных технологий. Мы решили объединить классический и технологический подходы к хранению данных в одном изделии, где ежедневник снабжается флешкой, которая одновременно выполняет функцию эластичной застежки. Если Вы постоянно пользуетесь компьютером, но для оперативных записей требуется ежедневник, то это для Вас. Объем памяти флешки может быть совершенно любой по желанию заказчика от 4-х до 128 Гб.

В качестве дополнительных опций мы рекомендуем цветной срез книжного блока и флешку-держатель в единой цветовой гамме – как одну из наиболее стильных и эффектных новинок нашей коллекции. Подбирая гармоничные цвета обложек, мы создаем превосходную палитру изделий, сочетающих и подчеркивающих Ваши корпоративные цвета. Твердая или гибкая обложка, удобный формат, скругленные углы, силиконовая флешка-застежка, и престижный дизайн – выгодно выделяют эту модель на фоне стандартных изделий для делового планирования. Разнообразные виду персонализации, в том числе и нанесение на ремешок флешки, дополнит Ваш фирменный стиль.

В стандартной линии этой модели предусмотрены как датированные, так и недатированные блоки. Огромный выбор Цветовых гамм и фактур переплетных материалов. Новинка выпускается в следующих форматах- 145х200 мм, 200х140 мм , 200х260 мм.

 

Артикул: 024-diary-flash

 

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza