Главная Новинки Ежедневники российского производства

Связаться с поставщиком

Ежедневники российского производства

13.10.2006 в 15.42 707Просмотров: 707 0Комментариев: 0

Вы ищете недорогой, но качественный подарок для ваших деловых партнеров? Закажите в рекламно-сувенирной компании «Адверти» изготовление ежедневников с фирменной символикой, произведенных в России. Это оптимальные по соотношению цена/качество ежедневники эконом-класса, обложка которых выполнена из искусственной кожи и идеально подходит для нанесения логотипа вашей компании методом горячего тиснения. Производство ежедневников с логотипом вашей компании превратит их в отличный корпоративный подарок, а хорошо продуманная внутренняя структура блоков не позволит потерять ни секунды драгоценного рабочего времени их владельцам.

Разметка внутренних блоков этих ежедневников так же разнообразна, как и цветовая гамма их обложек. Также вы можете заказать в компании «Адверти» нанесение логотипа на обложки еженедельников, планнингов, визитниц российского производства.

Все ежедневники и еженедельники, а также другая продукция поставляется с пустой обложкой, без торговых марок и узоров. Год для датированной продукции может быть нанесен по запросу.

При комбинировании материалов ежедневников за стоимость расчитывается по цене более дорогого материала.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza