Главная Новинки Экологичная и стильная - новая термокружка!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Экологичная и стильная - новая термокружка!

26.07.2016 в 14.59 937Просмотров: 937 0Комментариев: 0
Новинка уже в нашем шоу-руме

Дорогие друзья, мы предлагаем стильную новинку - эко термокружку, которую удобно взять с собой. 100% безопасная для детей и не токсичная, она сделана из перерабатывающихся материалов, которые не создают вреда для природы. Кружка станет отличный подарком для которой забота о природе стоит не на последнем месте. Мы подберем необходимый цвет по Pantone, а также позаботимся о наиболее подходящем способе доставки заказа. Если вам нужны подробности, звоните по номеру: 8 800 200 86 30.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza