Главная Новинки Эко-ручки из прессованного картона

Новинка компании Фабрика Рекламы Айдэкс

Связаться с поставщиком

Эко-ручки из прессованного картона

17.10.2013 в 11.20 6153Просмотров: 6153 1Комментариев: 1

Экологические ручки из картона натурального цвета с плоским колпачком, а также из цветного картона

Ручки изготавливаются только из экологически чистого сырья, путем намотки размягченного влажного картона вокруг основы. Структура материала, картона, позволяет брендировать такие ручки без всяких проблем.

 

Подробности.

Все Новинки компании Фабрика Рекламы Айдэкс

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
Гость Nataliudm
Здравствуйте.Срочно требуются картонные ручки с нанесением.780 шт. Белая с логотипом 4 цвета. и авриант нанесения 2 цвета и один.а так же наличие  ручек-фломастеровПрошу озвучить стоимость, наличие. стоимость нанесения и сроки.Для связи мне удобнее использовать почту: nataliudm@inbox.ruКроме ручек интересуют и другие сувенирные позиции. 
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza