Главная Новинки Электрический ланчбокс с подогревом

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Электрический ланчбокс с подогревом

04.09.2018 в 12.12 1097Просмотров: 1097 0Комментариев: 0
Электрический ланчбокс с подогревом под нанесение логотипа - это реально функциональный сувенир на каждый день.

 

Не секрет, что еда во всякого рода столовых и кафе подчас дорога и нередко сомнительного качества. Теперь все проблемы с питанием решены! Дома вы закладываете в контейнер свежайший и вкуснейший домашний
обед, а на работе легко разогреваете его в ланчбоксе, просто подключив его к сети. Ланбоксы имеют отделения для разных видов еды. Например, в один вы можете положить салат, а в другой картошку с мясом.
Довольно компактный корпоративный подарок будет радовать вас каждый день настоящей горячей едой. Нанесение логотипа возможно методом тампопечачи или объемной наклейкой, шильдом.

Размеры сувенира: высота 10 см, длина 22 см, ширина 15 см.

Артикул: 1815-electrolunch   

Стоимость 890 руб.

 

Характеристики:

объем — 1.05 литра (0,6 + 0,45)
материал — пищевой пластик
питание — сеть 220 В
мощность подогревателя — 40 Вт
вес — 830 г
габариты — 24 х 17 х10 см

Полностью герметичный корпус позволяет сохранить еду горячей и свежей на пару часов, подобно термосу, и гарантирует, что она не высыплется в дороге. Ланч бокс оснащен электроподогревателем, который позволяет разогреть себе обед всего за 10 минут.

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza