Главная Новинки Елочные игрушки по вашему дизайну

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Елочные игрушки по вашему дизайну

26.12.2016 в 11.21 837Просмотров: 837 0Комментариев: 0
Мы предлагаем вам выбрать сувениры для дома и офиса с учетом ваших пожеланий.

Дорогие друзья, наступает Новый Год! Совсем скоро бой курантов закрутит страну в волшебном круговороте веселья, незабываемых подарков, чудесного общения и приятных выходных. Однако праздник приходит в наш дом задолго до того, а зимние гуляния начинаются с момента, когда дом наполняют разноцветные гирлянды на украшенной елке. Наряжая праздничную красавицу, мы достаем любимые елочные наборы, новогодние шары и звезду на макушку ели. Компания Dragon Gifts предлагает сделать индивидуальный дизайн елочных игрушек и нанести логотип вашей компании. Украсьте елочку по-особенному и пусть этот праздник останется в лучших воспоминаниях!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza