Главная Новинки Фигурные блокноты

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Фигурные блокноты

13.07.2011 в 10.29 685Просмотров: 685 0Комментариев: 0

Ручки, скрепки, блокноты, стикеры и другие канцелярские принадлежности делают работу любого делового человека более организованной и продуктивной. Но любая рутинная работа рано или поздно начинает надоедать и утомлять. Пора внести разнообразие в офисное убранство, добавив несколько оригинальных и ярких элементов.

Dragon Gifts представляет оригинальный канцелярский сувенир – фигурные блокноты.

Блокноты представляют собой фигурный блок для записей, закрытый плотной обложкой из картона. Две обложки, защищающие блок от повреждений, соединены меду собой пластиковым кольцом. Благодаря кольцу, вы можете повесить блокнот на брелок, или зацепить за край сумки, чтобы блокнот был всегда под рукой.

Фигурные блокноты могут быть выполнены в любой форме и цветах. Особенно оригинальным решением станет фигурный блокнот в корпоративном стиле. Например, блокнот в форме силуэта медсестры, строителя, учителя, любого другого персонажа или продукта станет отличным сувениром к профессиональному празднику или промоакции для покупателей.

Фигурные блокноты от Dragon Gifts – оригинальный способ разбавить серьезную рабочую атмосферу в офисе и одновременно подарить полезный промо сувенир. 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza