Главная Новинки Флешка браслет

Новинка компании РПК "Стремление"

Связаться с поставщиком

Флешка браслет

11.10.2013 в 11.24 1855Просмотров: 1855 0Комментариев: 0
Компания Стремление предлагает стильную флешку в виде силиконового браслета.

Флешка в корпусе в виде браслета. Накопитель представляет собой эластичный браслет из прочного материала яркого цвета. Колпачок и корпус флешки являются одновременно застёжкой и естественным продолжением ремешка. Для прочности крепления браслет снабжён дополнительным шиповым соединением. Лёгкий накопитель не стесняет движений и практически ничем не отличается от часов. Длина и ширина ремешка удобна для брендирования и нанесения рекламной и имиджевой информации, в том числе слогана, девиза и так далее. Такой накопитель можно использовать в качестве украшения или подарка сотрудникам и партнёрам.

 

Мы с удовольствием сделаем для Вас нанесение логотипа совершенно бесплатно!

Обращайтесь!

Все Новинки компании РПК "Стремление"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza