Главная Новинки Флешка Гитара

Новинка компании РПК "Стремление"

Связаться с поставщиком

Флешка Гитара

26.04.2012 в 15.05 2512Просмотров: 2512 0Комментариев: 0
Флешка в корпусе из ПВХ. Разработана в форме акустической гитары. Подходит сотрудникам концертных площадок, компаниям, которые занимаются организацией массовых мероприятий, фестивалей, а также сотрудникам музыкальных радиостанций. Данная флешка отличается детальной проработкой и снабжена ремнём, который можно использовать для переноски или крепления шнурка. Уникальные свойства ПВХ позволяют создавать из этого материала флешки самых причудливых форм, а невысокая стоимость производства делает их привлекательными при разработке оригинальных и недорогих сувениров.


Артикул: FT-1426
Стоимость: от 150 руб/шт (в зависимости о тиража, объема памяти и сложности дизайна)

Другие флешки из ПВХ Вы найдете на сайте компании "Стремление"


Все Новинки компании РПК "Стремление"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza