Главная Новинки Флешка кредитка

Новинка компании РПК "Стремление"

Связаться с поставщиком

Флешка кредитка

05.11.2013 в 14.25 1557Просмотров: 1557 0Комментариев: 0
Флешка с корпусом в виде кредитной карты с механизмом извлечения USB-разъёма "на излом", надёжно защищающим его от повреждения.

Флешка с корпусом в виде кредитной карты с механизмом извлечения USB-разъёма "на излом", надёжно защищающим его от повреждения. Геометрические параметры накопителя полностью дублируют размеры кредитной карты, благодаря чему флешку удобно хранить в соответствующих отделениях кошелька или портмоне. Большая площадь поверхности удобна для брендирования и нанесения информации рекламного и имиджевого характера. Данные флеш-накопители удачно сочетаются с компаниями финансовой сферы, например, банками, а также подходят любой компании, использующей дисконтную систему. Флешка с корпусом в виде кредитной карты – отличный подарок при старте дисконтной программы.

Полноцветное нанесение сделаем бесплатно!

Обращайтесь!

info@usb-dr.ru
Вся Россия: 8 (800) 100-63-43
Санкт-Петербург: +7 (812) 313-55-02
Москва: +7 (499) 50-444-90
 
Подробности http://usb-dr.ru/product/FT-2317

Все Новинки компании РПК "Стремление"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza