Главная Новинки Флешка Лампочка

Новинка компании РПК "Стремление"

Связаться с поставщиком

Флешка Лампочка

24.10.2013 в 10.26 770Просмотров: 770 0Комментариев: 0
Компания Стремление представляет дизайнерскую флешку в виде прозрачной лампочки.

Дизайнерская флешка в оригинальном корпусе, исполненном в форме прозрачной лампочки. Имеется колпачок с кольцом большого диаметра для крепления шнурка. Данные накопители рекомендованы для энергетических компаний и фирмам, поставляющим товары массового спроса. Дизайнерская флешка может отлично сочетаться с товарами компании или отражать сферу её деятельности, что удачно работает на имидж компании и ежедневно о ней напоминает. Может служить оригинальным подарком как для сотрудников компании, так и для партнёров.

Флешка может быть упакована в подарочную коробочку.

Нанесение мы сделаем бесплатно!

Обращайтесь!

info@usb-dr.ru
Вся Россия: 8 (800) 100-63-43
Санкт-Петербург: +7 (812) 313-55-02
Москва: +7 (499) 50-444-90

Все Новинки компании РПК "Стремление"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza