Главная Новинки Флешка на слэп-браслете

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Флешка на слэп-браслете

30.10.2012 в 13.42 1396Просмотров: 1396 0Комментариев: 0

Дизайнеры и производители сувенирной продукции объединили два популярных сувенира - флэшку и силиконовый браслет. В результате появился удобный, привлекающий внимание и одновременно полезный аксессуар-девайс.

 
Слэп-браслет элегантно обвивает запястье, а благодаря дизайну с одной стороны и гибкости материала – с другой никаких дополнительных застежек для браслета, в который гармонично вписан накопитель информации, не требуется.
Силиконовые браслеты со встроенными флэшками могут быть презентованы различным целевым аудиториям, представители которых заявляют о себе как о стильных и позитивных личностях. Площадь для нанесения флэшки-браслеты имеют довольно внушительную, так что компаниям, выбравшим данный сувенир, есть, где разместить всю необходимую информацию.  Как правило, для персонализации на силиконовых поверхностях используются методы шелкографии и тампопечати.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza