Главная Новинки Флешки "Феррари"

Новинка компании РПК "Стремление"

Связаться с поставщиком

Флешки "Феррари"

10.04.2012 в 14.18 998Просмотров: 998 0Комментариев: 0
Рев мотора, гул турбин, разгон за считанные секунды... Разве что-то может оставить равнодушным мужчину, когда речь идет о Ferrari?! Сегодня каждый может приобрести итальянскую красавицу в виде флешки.



Ferrari S.p.A. — итальянская компания, выпускающая спортивные автомобили, базирующаяся в Маранелло. Основана в 1928 году Энцо Феррари как Scuderia Ferrari, компания спонсировала гонщиков и производила гоночные машины до 1947 года. Модель Ferrari 308 – это спортивный автомобиль со средним расположением двигателя, который выпускался итальянской автомобильной компанией Ferrari в период с 1975 по 1985 гг. Дебют спорткара состоялся в октябре 1975 года на автосалоне в Париже. Спорткары Ferrari 308 GTB и GTS, а также и Dino 308 GT4 оснащались двигателем DOHC V8 Tipo F106 AB объёмом 3.0 литра, мощность которого составляла 255 л.с. при 7700 оборотах в минуту.

Артикул: FT-2921
Стоимость: от 600 руб/шт.
Производство: США

Еще больше флешек в виде спортивных автомобилей Вы найдете на сайте компании "Стремление".

Все Новинки компании РПК "Стремление"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza