Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком
Современный ритм жизни, постоянная гонка, стремление все успеть не оставляет возможности оглянуться, что-то изменить. И, уж что говорить, в постоянной суете иногда забываешь о собственной безопасности. Вспомните, сколько раз приходилось перебегать проезжую часть дабы вовремя успеть на важную встречу?

Dragon Gifts предлагает промо сувенир, который поможет вам обезопасить себя при передвижении. Представляем вашему вниманию - фликеры.


Фликеры - это световозвращающие элементы, которые отражаются в свете фар автомобиля и позволяют водителю увидеть пешехода. В дословном переводе с англ. языка означает "мерцание, колеблющийся свет, вспышка". Качественно изготовленный фликер заметен в свете фар на расстоянии до 400 метров.



Сегодня фликер можно выполнить в самой разнообразной форме - будь то фигурка животного, силуэт или очертание логотипа вашей компании. Также на фликер можно сделать нанесение. Все эти возможности делают фликер оригинальным и главное полезным промо сувениром. Фликер может быть выполнен с креплением в виде подвески, а также может иметь клейкую основу, благодаря которой он легко крепится на одежду или поверхность сумки. В обычное время фликер будет смотреться как симпатичный и необычный аксессуар.

Фликер можно использовать и в других целях. Если, например, вы планируете организовать тематическую вечеринку или оригинальный корпоративный вечер, предложите гостям надеть фликер, специально изготовленный к теме вечеринки. В свете прожекторов и неоновых ламп фликеры будут светиться. Добавьте таким образом еще больше оригинальности вашему вечеру.

Фликеры от Dragon Gifts - оригинальные и полезные мелочи, работающие на имидж вашей компании.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza