Главная Новинки Фонарики ПВХ любой формы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Фонарики ПВХ любой формы

21.03.2012 в 15.45 467Просмотров: 467 0Комментариев: 0

В преддверии новой промо акции всегда появляется один и тот же вопрос: какие промо сувениры выбрать. Несомненно, наряду с крупными подарками и призами должны быть и приятные и полезные мелочи, которые порадуют покупателей.

В качестве такого полезного и небольшого сувенира Dragon Gifts предлагает новое решение – мини фонарики ПВХ любой формы.

Заказать фонарики ПВХ – это возможность на 100% проявить свою индивидуальность. Любой такой фонарик – это индивидуальность формы и нанесения. Нет двух одинаковых моделей, как нет двух одинаковых компаний.

Благодаря материалу ПВХ, из которого изготовлены фонарики, можно не загонять себя в рамки, а с легкостью проявить всю свою фантазию – выберите оригинальную форму фонарику и нанесение, а дальше уже дело за производством. ПВХ – очень податливый материал для творчества, который поможет вам подчеркнуть специфику деятельности вашей компании. Например, если вы занимаетесь транспортными перевозками, то выберите фонарик в форме машины, а сама лампочка может загораться именно в месте, где нарисованы фары.

Если вы до сих пор не определили промо сувениры для предстоящей промо акции, то смело выбирайте фигурные фонарики ПВХ. Не стоит выбирать обыденные сувениры, когда есть возможность получить абсолютно уникальный сувенир!

Фигурный фонарик ПВХ – это, безусловно, ваш сувенир, который должен быть в списке подарков для покупателей!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza