Главная Новинки Форма и оформление  от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Форма и оформление  от Dragon Gifts

09.06.2012 в 06.30 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0
Вы спрашиваете, чем можно удивить тех, кому вы решили презентовать кружку в качестве сувенира? Dragon Gifts отвечает: Возможностей – масса!

Кружки могут быть самыми разнообразными – круглыми, похожими на мячик, продолговато-овальными, квадратными, «половинчатыми» и даже треугольными.



Благодаря дизайнерским идеям появились «падающие» и «помятые» кружки, двойные кружки с двумя ручками, «двойные» кружки, сложенные в форме капсулы, кружки-лейки…



Существуют кружки в форме винных бокалов и ковшиков. Встречаются точные копии зуба и даже унитаза. Порой бывает сложно осознать сразу, что перед вами кружка – просто потому, что стилизация выполнена виртуозно. Использование различных цветовых сочетаний, рисунков, а также фактурные элементы позволяют порой создать настоящие шедевры.



Кружка может превратиться в мужчину или женщину, в улыбающееся лицо или в нечто абстрактное. Рисунки на кружках способны визуально трансформировать этот сосуд для питья – например, в футболку. А благодаря использованию особых технологий поверхность кружки может визуально выглядеть как вязаная, деревянная или даже вызывать ассоциации с… мозгом. Более того, технология обработки керамики способна превратить привычно выглядящую кружку в нечто, похожее по внешнему виду на печенье.



Не так давно на рынке появились кружки для кофе, которые выглядят как объектив от профессиональной фотокамеры.



Выбирайте то, что подходит именно вам и презентует вашу компанию наилучшим образом!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza