Главная Новинки Фотоальбом и папка для бумаг с usb-flash

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Фотоальбом и папка для бумаг с usb-flash

25.02.2015 в 21.00 1128Просмотров: 1128 0Комментариев: 0
В современном мире, с его огромным количеством новой информации и ярких впечатлений, периодически просто необходимо наводить порядок, как в рабочих, так и личных документах, бумагах и фотографиях. 
 
Компания Dragon Gifts представляет Вам незаменимых помощников в этом непростом деле – фотоальбом, с застежкой – флешкой, а так же папку для бумаг с флешкой, которая крепится к боковой поверхности папки. 
 
 
Фотоальбом с застежкой в виде флешки – прекрасный семейный сувенир. Молодым родителям он позволит сохранить трогательные моменты роста малыша, для молодоженов – счастливые минуты волшебного торжества, бабушкам и дедушкам – любимые семейные фотографии. А самое главное – поиски оригиналов фотографий по папкам домашнего компьютера – в прошлом, ведь все они будут в одном месте – и в электронном формате, и напечатанные! 
 
Такой фотоальбом так же станет отличным корпоративным подарком! Лучшие моменты жизни каждого отдела, фотографии с корпоративных праздников и тренингов – каждому событию – свой альбом, который время от времени с удовольствием будет пересматривать весь коллектив, вспоминая забавные и важные моменты!
 
 
Обложка фотоальбома может быть выполнена, как по дизайнам фабрики, так и по Вашему индивидуальному дизайну. Ваш логотип может быть нанесен на силиконовый ремешок флешки-застежки методом шелкографии или эмбоссирования. 
 
Папка для бумаг с флешкой станет палочкой-выручалочкой для тех офисных работников, чья деятельность напрямую связана с бумажным документооборотом – бухгалтеров, юристов, архивариусов, референтов, секретарей. Несмотря на то, что электронный документооборот все больше завоевывает место под солнцем, большинство крупных компаний и корпораций, хранят свои бумажные архивы. 
 
 
Папки для бумаг с флешкой станут не просто корпоративным сувениром, а удобным инструментом для архивации и систематизации всей документации компании. А флешка в нужный момент позволит восстановить любой документ, который по каким-то причинам был утерян. 
 
Папка для бумаг сделана из высококачественного картона, а флешка крепится на силиконовый ремень. Логотип компании можно нанести как на поверхность самой папки, так и на силиконовый ремень. 
 
Выбирайте полезные подарки, а компания Dragon Gifts, традиционно, порадует отличным качеством произведенных сувениров!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza