Главная Новинки FREESTICK – тренд нового сезона!

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

FREESTICK – тренд нового сезона!

21.07.2014 в 16.26 1667Просмотров: 1667 0Комментариев: 0
Новинка коллекции Адъютант® 2015 - FREESTICK

В переводе с английского «sticky» –  клейкий, липкий.

FREESTICK – многофункциональные наборы, состоящие из самоклеящихся блоков для заметок и пластиковых или бумажных закладок в обложках из картона, ламината и синтетических материалов.

Адъютант® дает возможность сочетать в обложках FREESTICK любые материалы и цвета коллекции, изготавливать сшивки по индивидуальному дизайну и открывает новые горизонты для персонализации. Оставаясь самостоятельным решением для  воплощения бизнес-идей, FREESTICK достойно дополнит корпоративный набор из ежедневника, еженедельника и деловой галантереи в едином фирменном стиле заказчика. 

FREESTICK  с персонализацией – это отличная возможность ненавязчиво напомнить о себе  своим партнёрам и коллегам; оригинальный бизнес-сувенир, который всегда  на виду!

Самоклеящиеся блоки (stick) представлены в десяти цветах и могут быть без печати или с печатью в одну, две или четыре краски.

Тираж наборов FREESTICK со stick без печати от 100 штук, со stick с печатью от 250 штук.

Более подробно познакомиться с ассортиментом FREESTICK вы можете в разделе «Каталоги» на «Сувенир.Сегмент.Ру», страницы 106-118. 

В твердой и мягкой обложке, ламинированные , в кожзаме. с персонализачией и без.

Ваш Адъютант®

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza