Главная Новинки Фруктовые пауэрбанки

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Фруктовые пауэрбанки

23.06.2017 в 11.10 1136Просмотров: 1136 0Комментариев: 0
Яркий и модный аксессуар в форме дольки сочного апельсина, яблока или киви - то, что нужно, чтобы подчеркнуть летнее настроение и добавить яркости своему образу.
Яркий и модный аксессуар в форме дольки сочного апельсина, яблока или киви - то, что нужно, чтобы подчеркнуть летнее настроение и добавить яркости своему образу. Пауэрбанк в форме фруктов - полезное устройство, которое всегда пригодится. Его можно использовать для подзарядки самых разных устройств: смартфона, планшета, плеера, игровой приставки и др. 
 
паурбанк.jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza