Главная Новинки Гейзерные кофеварки с логотипом.

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Гейзерные кофеварки с логотипом.

04.03.2013 в 15.41 881Просмотров: 881 0Комментариев: 0

Это оригинальный, элегантный миниатюрный кофейник из фарфора, идеально подходит в качестве идеей для подарка или просто сделает все кофе-брейк особенными.

Благодаря простой, но умной технологии в версии Espressine-à-Porter d’Ancàp фарфоровый кофейник отделяется от нагревающего котла, и у вас есть приятная возможность принести ароматный кофе на стол в оригинальной форме из белоснежного фарфора.

У нас существует большое разнообразие моделей и форм. И конечно же мы предлагаем вам нанести на этот прекрасный кофейник ваш логотип.

Артикул: 1425-coffepot

Более подробную информацию можно посмотреть здесь.

  www.g-h.ru

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza