Главная Новинки ГК «Интерпрезент» представляет новое изобретение ТМ «Lecce Pen»!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

ГК «Интерпрезент» представляет новое изобретение ТМ «Lecce Pen»!

19.12.2011 в 11.25 366Просмотров: 366 0Комментариев: 0
Впервые на российском рынке ГК «Интерпрезент» представляет фундаментально важное изобретение компании «Lecce Pen», направленное на защиту окружающей среды - шариковые ручки KIKI EcoAllene.

Богатый практический опыт и использование современных технологий, научный потенциал и инновационный подход компании позволили успешно реализовать новый продукт, в основе которого лежит экологичный материал ECOALLENE®, полученный путем переработки использованной упаковки от жидких пищевых продуктов. Это специфический материал, который является собственным изобретением Lecce Pen, и его невозможно сравнить с другими пластиковыми материалами на международном рынке.

 Материал ECOALLENE® имеет все международные сертификаты соответствия, что является показателем надежности продукции и профессиональной компетенции компании. Покупая товары из рециклированных материалов, вы приобретаете экологически безопасную продукцию, которая прошла ряд строгих и жестких критериев, что,  в первую очередь, свидетельствует о её высоком качестве.

______________

Адгезия* на корпусе ручки из материала ECOALLENE невелика - нанесение получается менее устойчивым к истиранию,
по сравнению с клипом данного изделия. 

 *Адгезия (от лат. adhaesio - прилипание), слипание поверхностей двух разнородных твёрдых или жидких тел.

390EW_.jpg

 Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.:(495)921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru


Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza