Главная Новинки GOAT MUG — кофейная кружка для настоящего викинга!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

GOAT MUG — кофейная кружка для настоящего викинга!

08.04.2016 в 06.48 810Просмотров: 810 0Комментариев: 0
В культуре, где переносные кружки для кофе стали незаменимой частью жизнью, уже сложно удивить кого-то оригинальным дизайном тумблера, однако у словенских дизайнеров это удалось. Студия Desnahemisfera и EQUA team объединили усилия для создания концепта тумблера будущего - Goat mug, привлекающего внимание своей необычной формой.

Форма кружки в первую очередь ассоциируется с кубком-рогом викингов, но в действительности имеет совсем другую историю. По легенде именно козы были теми животными, которые невольно познакомили человека с кофейными кустами. В честь этого события и была создана Goat mug. Материал кружки прекрасно выдерживает температуру горячего кофе, а крышка многократно протестирована, чтобы избежать протекания. Стакан вставлен в кожаный держатель, благодаря которому горячий напиток не обжигает руки. При необходимости кожаный хомут можно снять и превратить его в подставку для изогнутого корпуса тумблера. Goat Mug вмещает 0.33 литра ароматного напитка и также снабжается двумя видами кожаных ремешков, которые позволят удобно крепить кружку к сумке, носить её на руке или через плечо. Таким образом, тумблер становится стильным аксессуаром!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza