Главная Новинки Goldensticker преодолел рубеж в 150 тысяч напечатанных логотипов и уже стремится к новой высоте!

Новинка компании Promoline Group

Связаться с поставщиком

Goldensticker преодолел рубеж в 150 тысяч напечатанных логотипов и уже стремится к новой высоте!

07.11.2016 в 09.37 1255Просмотров: 1255 0Комментариев: 0
Goldensticker преодолел рубеж в 150 тысяч напечатанных логотипов и уже стремится к новой высоте!

Золотые наклейки - это свежее решение в брендировании подарков. Хотя, Goldensticker уже успел занять своё место «под солнцем» в сувенирном бизнесе. Об удивительных наклейках пишут в журналах и показывают на тематических выставках. Вокруг них всегда приятный ажиотаж. Оно и понятно - уникальные стикеры очень удобны и невероятно изящны в использовании.
Как сувенирная отрасль жила без них раньше?
Goldensticker используют банки, операторы сотовой связи, креативные агентства, промышленные компании и многие другие. Все они оценили оригинальный подход в оформлении сувениров.

Максим Гагаркин, директор по развитию компании «PROMOLINE GROUP:
«Goldensticker - эта сочетание новых технологий и стиля. С помощью золотых наклеек любой предмет смотрится по-королевски, из разряда Luxury. Каждая буква, вензель, орнамент или логотип на бизнес-сувенире детально прорисованы. Мы вообще перфекционисты в этом деле. Может, поэтому нам так доверяют наши клиенты, и мы смогли преодолеть рубеж в 150 тысяч логотипов. Это отличная работа наших первоклассных дизайнеров и, конечно, всех остальных. Мы будем и дальше стараться превращать посредственное в прекрасное и создавать обыкновенное чудо!

Goldensticker может преобразить всё – от визитки до автомобиля. Причем, такие наклейки держаться очень прочно и совсем не блекнут, ведь они покрыты 18К позолотой. В сувенирном деле это оптимальное решение с учетом модных тенденций и новых технологий. Такое золотое оформление достойно королевского уровня и всегда выглядит роскошно, изящно и со вкусом!

 

Все Новинки компании Promoline Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza