Главная Новинки Гольф – удовольствие для успешных людей. ТК "Веста Альфа" представляет новинку - настольный набор "Гольф" от Olmecs

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Гольф – удовольствие для успешных людей. ТК "Веста Альфа" представляет новинку - настольный набор "Гольф" от Olmecs

25.01.2007 в 10.46 585Просмотров: 585 0Комментариев: 0

ТК Веста Альфа представляет новинку - настольный набор Гольф от Olmecs ТК «Веста Альфа», в рамках проекта Millennium Gifts, представляет новинку из коллекции Olmecs, которая может стать отличным подарком как для поклонников гольфа, так и просто для успешных людей, уверенно идущих к своей цели. Настольный набор «Гольф» состоит из ручки, лотка для бумаги и миниатюрного игрового поля, дополненного двумя мячами и клюшкой. Набор можно заказать как в консервативном черном цвете, так и в символичном зеленом.

Сделав такой подарок партнеру, клиенту, коллеге, Вы не только обеспечите его возможностью расслабиться в рабочей обстановке, но и подчеркнете его успешность и целеустремленность. Настольный набор «Гольф» - это подарок-комплимент, который надолго запомнится своей оригинальностью. Особенно актуальным такой подарок покажется 23 февраля, когда так важно подчеркнуть сильные стороны одариваемого мужчины.

Новинка является продолжением уже полюбившейся клиентам коллекции сувениров, связанных с гольфом.

В скором времени ожидаются и другие новинки, посвященные гольфу.

Сегодня гольф – это гораздо больше, чем просто спортивная игра. Гольф – это изысканное времяпрепровождение, определенный стиль жизни, предполагающий обладание только самым лучшим. В процессе игры в гольф заключаются многомиллионные сделки и намечаются великие дела. Среди поклонников этой аристократической игры – звезды кино и шоу-бизнеса, известные политические деятели, богатейшие люди мира.

ТК Веста Альфа представляет новинку - настольный набор Гольф от Olmecs

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza