Главная Новинки Гвоздь программы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Гвоздь программы

26.04.2012 в 15.10 1049Просмотров: 1049 0Комментариев: 0

Хотим представить вам подборку сувениров с амбициозным, но на 100% оправдывающим себя названием - «Гвоздь программы». Здесь представлены сувениры в форме различных инструментов.

Светильник и салфетницы в форме саморезов – оригинальное решение, если вы хотите стилизовать любое помещение. Будь то офис или гостиная, такие светильники и салфетницы будут смотреться оригинально и привлекать любопытные взгляды ваших клиентов и гостей.

Если вы готовитесь к встрече гостей или организуете встречу в неформальной обстановке, то здесь тоже можно немного соригинальничать и украсить блюдо с фруктами или канапе… гвоздями! Не пугайтесь, это всего лишь шпажки, они абсолютно безопасны и практичны в использовании. Шпажки в форме гвоздей можно немного изогнуть, тогда внешне будет выглядеть, как будто вы действительно со всем усердием и старанием забивали гвоздь в каждый кусочек.

Если вы находитесь на рабочем месте, то скорее всего инструментом, который всегда у вас под рукой, является шариковая ручка. Конечно, мы не предложим принести на рабочее место молоток или горсть шурупов. Мы за уместный креатив! Предлагаем вам вместо обычной шариковой ручки выбрать ручку в форме миниатюрного молотка, гаечного ключа, болта или гвоздя.

Готовые решения уже ждут вас. Попробуйте поэкспериментировать, проявить оригинальность. И вы, без сомнения, согласитесь, что любой из представленных сувениров можно с уверенностью назвать «Гвоздем программы».

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza