Главная Новинки HAPPY TRAVEL − путешествуй ярко!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

HAPPY TRAVEL − путешествуй ярко!

01.07.2013 в 17.39 861Просмотров: 861 0Комментариев: 0

Путешествуй c HAPPY TRAVEL и твое путешествие будет ярким, легким и очень приятным!

Коллекция HAPPY TRAVEL - это отличное решение для эффективной рекламы. Багажные бирки, обложки для паспорта, бумажники и органайзеры привлекают внимание и делают путешествие ярким и комфортным. С ними путешествовать, знакомиться с новыми интересными людьми и открывать новые страны намного приятнее и удобнее.

Незабываемые впечатления и позитивные эмоции надолго сохранятся в твоей памяти, если в дороге тебя будет сопровождать новая коллекция HAPPY TRAVEL!

Презентацию новой коллекции можно скачать на сайте www.happygifts.ru в Личном кабинете > в разделе «Полезная информация» > Презентации/Каталоги в PDF > Презентации в PDF.

Без горючего далеко не уедешь, а вот с HAPPY TRAVEL можно умчаться хоть на край света! 

Счастливого пути!

  

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza