Главная Новинки Хит-парад электронных бестселлеров Happy Gifts!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Хит-парад электронных бестселлеров Happy Gifts!

31.08.2012 в 10.45 899Просмотров: 899 0Комментариев: 0

В хит-парад популярного на рекламном рынке каталога «Happy gifts» попали самые актуальные предложения в виде интересных ассортиментных позиций, за которые и отдали свои голоса все обозреватели.

Лидерами сентября стали четыре яркие новинки из ежегодного эксклюзивного приложения к каталогу «Happy gifts 2012» - «Летнее предложение 2012». Их рейтинги всегда выгодно отличались от прочих аналогов на рынке. Оригинальные и стильные дизайны, незаменимая практическая ценность, повышенная функциональность, которая неразрывно связана с удобством и простотой использования аксессуаров – все продумано до мелочей, чтобы новинки из электронного мира «Happy gifts» легко вписались в сумасшедший ритм жизни современного человека.

Итак, представляем самую популярную четверку электронных устройств и аксессуаров каталога «Happy gifts»:

Подставка для мобильного телефона и электронных устройств с поверхностью для протирки экрана 343926/...;

USB зарядное устройство 343434/...;

FM-радио с функцией автопоиска и наушниками 343006/...

Уверены, электронные бестселлеры каталога «Happy gifts» еще долгое время не сдадут свои позиции. Но если вдруг такое и произойдет, динамичный хит-парад от «Happy gifts» моментально предложит своим обозревателям что-то новое, интересное, оригинальное, специально созданное для успешного продвижения их услуг на рекламном рынке.

elektronika.jpg

Более подробную информацию о новых ценах Вы можете получить у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza