Главная Новинки Хотите удивить клиента? Обращайтесь!

Новинка компании Офис-2000

Связаться с поставщиком

Хотите удивить клиента? Обращайтесь!

22.09.2016 в 12.26 544Просмотров: 544 0Комментариев: 0

На современном рынке представлен достаточно разнообразный ассортимент  сувениров.      Клиенту всегда есть что выбрать из традиционного ассортимента. Но вот только удивить его становится все сложней...

Если вы устали постоянно ломать голову, чем же еще удивить ваших клиентов, - обращайтесь! У нас всегда есть в запасе целая "куча" приятных мелочей, непохожих на все остальное, что предлагается на рынке.

А если же вам захочется чего-то особенного – не вопрос! Наша творческая команда всегда найдет неординарное решение и воплотит все ваши мечты в реальность!

 

Сегодня предлагаем вашему вниманию оригинальную подставку для  бумажного блока.

Подставка выполнена из нового материала – полифома, имеет неизбитый дизайн и необычное цветовое решение:

http://replaceandchoose.com/000172/

Также может быть выполнена  из однослойного полифома.

* Цвет материала (трехслойного или однослойного) также может быть подобран индивидуально с учетом ваших пожеланий.

Изделие (по вашему желанию) может быть укомплектовано бумажным блоком (белым или цветным). Упаковывается в собранном виде в тонкий прозрачный пластик.

По вашему заказу нанесем фирменную символику и отдадим вам изделие “под ключ”!

 

Все Новинки компании Офис-2000

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza